Преподаватель - организатор допризывной подготовки Цой Александр Михайлович |
Тел: 411-853 |
каб.313 | |
Кабинет ОБЖ, ВМПГС Цой Александр Михайлович |
Тел: 411-812 |
каб.123 | |
Кабинет общественных дисциплин Трофимова Татьяна Евгеньевна |
Тел: 411-879 |
каб.327 | |
Кабинет технической механики Морозова Ирина Викторовна |
Тел: 411-875 |
каб.207 | |
Кабинеты английского языка Морева Елена Александровна Корельская Татьяна Эдуардовна Стуленкова Татьяна Валентиновна Мошкова Галина Николаевна Теплякова Любовь Витальевна |
Тел: 411-861 411-814 411-882 |
каб.309 каб.314 каб.511 каб.201 каб.310 |
|
Кабинет физического воспитания Парфенов Иван Георгиевич Курочкин Николай Дмитриевич Лаборант Куделин Бронислав Александрович |
Тел: 411-807 |
каб.233 | |
Кабинет общественных дисциплин Опарин Михаил Иванович |
Тел: 411-883 |
каб.331 | |
Кабинет физики Хабарова Елена Борисовна |
Тел: 411-864 |
каб.303 | |
Кабинет биологии, географии, экологии Черепанова Юлия Александровна |
Тел: 411-854 |
каб.421 | |
Кабинет информатики Ведилина Тамара Александровна |
Тел: 411-863 |
каб.301 | |
Кабинет информатики Демидова Любовь Михайловна |
Тел: 411-865 |
каб.326 | |
Кабинет химии Заикина Людмила Александровна |
Тел: 411-850 |
каб.509 | |
Кабинет материаловедения Селихов Александр Дмитриевич |
Тел: 411-839 |
каб.510 | |
Лаборатория навигации и лоции Рогатых Василий Константинович |
Тел: 411-820 |
каб.404 | |
Лаборатория электротехники Мамонтов Аркадий Александрович |
Тел: 411-813 |
каб.124 | |
Лаборатория автоматики и СЭУ Крапивин Эдуард Николаевич |
Тел: 411-802 411-815 |
каб.323 каб.513 |
|
Лаборатория РНП Алексеев Симион Георгиевич |
Тел: 411-880 |
каб.408 | |
Преподаватели цикла ОМЕН Ведилина Тамара Александровна Плашкина Надежда Михайловна |
Тел: 411-862 |
каб.329 | |
Лаборанты Шахова Наталья Евгеньевна Гайдаренко Любовь Николаевна |
Тел: 411-862 411-835 |
каб.210 каб.318 |
|
Заведующий учебными механическими мастерскими Перезолов Олег Львович Мастера: Миронов Михаил Владимирович Тремзин Валерий Николаевич |
Тел: 411-825 411-834 |
каб. |